Автор: Ван Лин, доктор традиционной китайской медицины

Откройте для себя потрясающий путь похудения — Систему Цзяньфэй. Эта система много лет используется в традиционной китайской медицине для снижения веса естественными способами, но при этом практически неизвестна в других странах (по крайней мере на уровне серьезных практических руководств). Чтобы понять причины ее популярности давайте познакомимся с шестью основными преимуществами Системы Цзяньфэй и тремя причинами ее эффективности.

1.Вы избавитесь от лишнего жира быстро

Во-первых, эта система работает быстро. Жир сжигается буквально по часам. Если вы начнете заниматься утром, уже к вечеру начнете сбрасывать вес.

С помощью этой системы вы будете худеть быстрее, чем если бы вы делали ежедневные шестикилометровые пробежки.

Объем талии начнет уменьшаться уже на второй-третий день после начала занятий. Я уверен, что это самая быстрая из всех безопасных систем похудения в мире.

Если вы найдете систему похудения, которая дает более быстрый результат без малейшего вреда для здоровья, пришлите ее мне, а я куплю ее у вас за хорошие деньги.

2. Вам не придется морить себя голодом.

Хотите, я открою вам секрет? Вы никогда не сможете сбросить вес надолго с помощью диет, ограничивающих питание или заставляющих вас голодать.

Голод — мощный инстинкт, заложенный в нас на глубинном уровне.

Раньше или позже чувство голода возьмет верх, и вы не только вернетесь в исходный вес, но, скорее всего, увеличите его еще больше.

Основная особенность системы цзянфей в том, что ощущение голода станет для вас невозможным. Вот почему вам никогда не придется организовывать свой рацион питания или голодания, проявляя чудеса силы воли.

3. Вы увеличите количество своей энергии на 70–80%

Эта система переведет лишний жир в энергию для вашего тела. Новый уровень энергии будет у вас через непродолжительное время на 70–80% выше нынешнего.

4. Вы освоите систему легко и просто.

Эта система очень простая. Ей легко следовать, даже если вы питаетесь в ресторанах. Вам не нужно считать калории. Вам не нужно регулировать объем порций.

Единственный расчет, который вы будете делать, — регулярные замеры своего веса, чтобы узнать, насколько вы уже похудели.

5. Вы улучшите свое здоровье

Эта система не только поможет похудеть — она еще и улучшит ваше здоровье. Система не просто безопасна — скорее всего, она поможет улучшить качество вашего питания по сравнению с тем, как вы питаетесь сейчас.

Позвольте дать вам совет — никогда не рискуйте своим здоровьем. Это того не стоит. С моей системой вы сможете не только быстро худеть, но и каждый день укреплять свое здоровье.

Вам совсем не обязательно заниматься физическими упражнениями, если вы этого не хотите.

Для того чтобы похудеть с помощью моей системы, вам не обязательно делать физические упражнения. Однако уже после нескольких первых дней у вас будет появляться все больше и больше энергии, вы станете намного активней и, скорее всего, сами захотите чем-нибудь заняться в качестве досуга.

6. Автоматическая потеря веса

Как только вы начнете пользоваться этой системой, сброс веса начнется автоматически. Вам не придется думать об этом постоянно.

Вам не будет хотеться есть, и вы, скорее всего, даже забыли бы о том, что занимаетесь этой системой, если бы не худели так быстро каждый месяц.

Вы будете худеть быстро, но никогда не будете испытывать чувство голода.

  • Вам не придется считать калории или рассчитывать порции.
  • Вы сможете есть так часто, как захочется. При этом ваше здоровье будет улучшаться, а энергии станет намного больше.

За исключением тех моментов, когда нужно будет вставать на весы, вы, вероятно, даже не будете вспоминать о том, что занимаетесь по системе снижения веса.

Если совсем кратко — эта система быстрая, безопасная и простая.

Есть три причины, по которым данная система работает настолько хорошо. Эти причины отличают систему от всех остальных способов похудения. Вот они:

Причина № 1.

Эта система основана на использовании специальных дыхательных упражнений, которые нормализуют аппетит. Они сотни лет использовались китайскими врачами, но практически неизвестны за пределами Китая. Эти упражнения совершенно безопасны.

Причина № 2.

У предлагаемой вам системы уникальный принцип действия. Она формирует у вас новую привычку, которая основана на получении удовольствия от еды. Эта привычка позволяет при любых рационах питания не ограничивать себя в том, что вы хотите есть.

Причина № 3.

Эта система включает шесть компонентов здорового питания. Всё, что вам нужно, включить данные компоненты в свой ежедневный рацион питания. Кроме того, эти компоненты питания добавят энергии вашему организму,дадут необходимый эмоциональный подъем и задействуют естественные механизмы жиросжигания, заложенные в нас Природой.

Это позволит ежедневно увеличивать количество калорий, сжигая ваш жир естественным способом. Следовательно, вы сможете есть больше и не бояться при этом снова набрать вес.


Оставляйте свои комментарии прямо под этой статьей. Для нас очень важен ваш отклик.

Для людей, которые хотят пойти глубже, для тех, кто серьезно хочет в углубиться в Цигун, для тех, кто хочет реально улучшить свое здоровье и энергетику с помощью этих практик, наше издательство совместно с китайскими специалистами подготовило замечательный мини-курс для домашнего обучения «Вводный курс Цигун с профессором Ху Сяофэем», с содержанием которого вы можете ознакомиться по этой ссылке:

 Узнать Подробнее >>


Оставить комментарий

Ваш Email не будет нигде опубликован.

    Кол-во комментариев: 1

    • Nadejda

      Много написано о пользе системы похудения но где найти самуц систему. Подскажите пжл.